Новости сезона

Хорошая новость из КДК
22 Нояб 2021 - 16:07   Комментарии - 0

Хорошая новость из КДК

Заседания контрольно-дисциплинарного комитета РФС обычно не радуют футбольные клубы – ведь по его итогам, в основном, штрафуют и дисквалифицируют. Однако последнее решение для «Тюмени» принесло хорошую новость.

В заключительном матче года «Тюмень» дома взяла верх над коллективом «Зенит-Ижевск» (3:0). У хозяев за грубую игру предупредили Виталия Горулева. Вот только правила в том эпизоде он не нарушал! Тюменскому клубу удалось это доказать. В итоге КДК отменил жёлтую карточку полузащитнику, для которого она была уже четвёртой в турнире, что означало пропуск первого официального матча следующего года против новотроицкой «Носты».

Добавим, что в нынешнем ОЛИМП-Первенстве страны II дивизиона ФНЛ Горулев провёл в составе «Тюмени» все игры.