Новости сезона

«Лада-Тольятти» - «Тюмень» – 0:2
17 Окт 2021 - 17:32   Комментарии - 0

Футболисты «Тюмени» на победной ноте завершили выступление в первом круге четвёртой группы ОЛИМП-Первенства России среди команд второго дивизиона ФНЛ. На выезде они уверенно обыграли «Ладу-Тольятти» – 2:0.

По разным причинам сибиряки отправились на этот выезд без номинальных нападающих. Впрочем, в этом матче почти все футболисты «Тюмени» могли стать авторами гола – били по воротам они часто.

Открыл счёт на 43-й минуте Павел Шадрин, которому ассистировал Александр Бем. Упрочил преимущество гостей Вячеслав Бардыбахин, который своим неожиданным ударом огорчил волжан на 72-й минуте. Отметим, что этот гол для 19-летнего защитника стал первым за родную команду.

0:2 – поражение тольяттинцев, которые до того не проиграли в пяти последних домашних матчах подряд.

«Тюмень» осталась на третьем месте. Следующий матч она вновь проведёт с «Ладой-Тольятти». Теперь на своём поле. Матч второго круга на стадионе «Геолог» начнётся в 15 часов 23 октября.

Отметим, что зрительные места на «Геологе» находятся под крышей. В любое время можно погреться в фойе стадиона.

Бумажные билеты продаются в кассах ДК «Нефтяник», ТЦ «Зелёный Берег», ТРЦ «Фаворит», ТРЦ «Солнечный», ТРЦ «Гудвин», ДК «Железнодорожник», драмтеатра, филармонии, цирка и СК «Центральный». На стадионе «Геолог» кассы откроются в день игры в 12.00. Все вопросы о покупке уточняйте по телефону 54-20-00 (с 8.00 до 21.00).

***

ОЛИМП-Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022

Группа 4

15-й тур

«Лада-Тольятти» - «Тюмень» – 0:2 (0:1).

17.10.2021. Тольятти. Стадион «Торпедо». Без зрителей. Главный судья: Максим Сутормин (Нижний Тагил).

«Лада-Тольятти»: Литвенок, Пронин (Данилов, 61), Рыжков (к), Горбунов, Трубин, Мортоглян, Грязин, Давыдов, Зверев, Севастьянов (Верещак, 74), Волчков.

«Тюмень»: Антипин, Бем, Криворучко, Полюткин (к), Насыров (Бардыбахин, 67), Шадрин, Рябокобыленко (Маргиев, 84), Горулев, Машнёв, Малеев (Бочаров, 67), Тюрин.

Предупреждения: Рыжков, Мортоглян, Верещак, Данилов – Маргиев.

Голы: Шадрин (43), Бардыбахин (72).