Войти

Регистрация

Новости сезона 

Павел Шакуро пропустит два матча…
26 Сен 2017 - 17:45   Комментарии - 1

Павел Шакуро пропустит два матча…

Фланговый защитник ФК «Тюмень» Павел Шакуро не сможет сыграть в матче 16-го тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ против «Сибири» из Новосибирска.

20-летний оборонец получил четвёртую жёлтую карточку в победной игре с курским «Авангардом» (4:0). Теперь Шакуро, следуя правилам ФНЛ, обязан пропустить один матч.

Но сибиряк не сможет помочь и в следующей гостевой игре против «Оренбурга», которая состоится 7 октября. Сибирский воспитанник, как и голкипер «Тюмени» Игорь Обухов, получил вызов в молодёжную сборную России. Подопечные Евгения Бушманова с начала следующей недели в Москве начнут подготовку к двум матчам отбора на Евро-2019: домашнему поединку против Австрии и вояжу к сербским ровесникам.

Интересно, что Шакуро агрессивен исключительно в домашних встречах. Квартет «горчичников» Павел получил на «Геологе» – против питерского «Зенита-2» (2:2), «Луча-Энергии» из Владивостока (1:2), ярославского «Шинника» (2:0) и «Авангарда» из Курска (4:0).

Матч тюменцев и «Сибири» начнётся на «Геологе» 30 сентября в 17 часов.

Прочитано 451 раз
Оцените материал
(1 Голосовать)

Сообщения

2017 Сентябрь
27
09:16
Павел не переживай - ВСЕ еще впереди, береги себя !!!!!

Цитировать

Чтобы написать сообщение необходимо войти.

Количество новостей на странице:
JoomShaper