Новости сезона

«Тюмень» стартует в Кубке ФНЛ 13 февраля
28 Янв 2015 - 16:16   Комментарии - 1

«Тюмень» стартует в Кубке ФНЛ 13 февраля

Стал известен календарь традиционного, уже четвертого по счету Кубка ФНЛ, который пройдет с 12 по 23 февраля в турецком Белеке.

Команды разделены на четыре группы и проведут в них однокруговой турнир, по результатам которого будут сформированы полуфинальные пары. Победители групп, А и В, а также С и В выявят в стыковых матчах между собой участников финала, вторые команды — участников матча за 3-е место и так далее. ФК «Тюмень» на предварительном этапе встретится с футбольными клубами из группы «С» — «Енисей», «Крылья Советов» и «Сокол».
Откроется же Кубок ФНЛ-2015 12 февраля в 12.00 по московскому времени встречей «Анжи» — «Сибирь».
«Тюмень» на турнире стартует 13 февраля в 12.30 (мск) матчем с самарскими «Крыльями Советов».
Все матчи Кубка ФНЛ-2015 можно будет посмотреть в прямых интернет-трансляциях на портале Sportbox.ru.

Календарь игр турнира

2015 Январь
Радует то что всё сейчас можно посмотреть в интернет- трансляциях.