Новости сезона

13 Фев 2015 - 15:58   Комментарии - 1

«Крылья Советов» — «Тюмень» 0:0

"Тюмень" сыграла вничью 0:0 в стартовом туре Кубка ФНЛ с самарскими "Крыльями Советов". Наша команда была близка к победе, но на 80-ой минуте Сергей Данилов не реализовал пенальти. Кроме того, во втором тайме тюменцы владели большим преимуществом и создали несколько опасных моментов. Однажды, после удара Александра Васильева мяч угодил в штангу ворот самарской команды.

Кубок ФНЛ, группа «С», 1 тур
13.02.2015 Белек. Спортивный комплекс «Кайя»
Крылья Советов: Кобозев, Морозов (Земсков), Мелихов, Обивалин, Божин, Елисеев (Махмудов), Палиенко, Роганов, Синявский (Шляков), Сердеров (Сипатов), Делькин
Тюмень: Соколов, Абазов, Пономарев, Кулешов (Голяткин), Кичин (Шляпкин) , Нежелев (Данилов), Кленкин, Теленков, Ламбарский (Васильев), Самсонов (Полин), Мамтов (Кавтарашвили, 71)