Сибиряки преследуют уральцев
27 Дек 2021 - 18:58   Комментарии - 0

Сибиряки преследуют уральцев

Воспитанники ФК «Тюмень» вернулись из Ишима, где в спорткомплексе «Локомотив» шли игры зонального первенства страны по мини-футболу среди детей 2012-2013 годов рождения.

Ребята из первого состава ФК «Тюмень-2012» в первые два дня поочередно победили омские «Динамо-2» (6:1), «Прибрежный» (7:3), «Динамо-Синие» (6:0) и «Динамо-Белые» (8:1). В заключительном матче они на первой минуте открыли счёт, но уступили местному коллективу ШФМ (2:4).

Лучшим бомбардиром тюменской команды в этих играх стал Иван Волхин, на счету которого восемь голов. По семь мячей забили Илья Безгодов и Роман Валеев.

Второй состав ФК «Тюмень-2012» может занести себе в актив победы над «Динамо-2» (6:4) и ШФМ (3:1). Больше всех – четыре мяча – в этой команде на ишимском паркете забил Лев Нагарников. Трижды соперников огорчили Александр Савельев и Даниил Маликов.

Третий состав ФК «Тюмень-2012» взял верх над «Динамо-2» (4:2). В этом коллективе бомбардиром себя проявил Демид Чекус, трижды забивший в Ишиме.

В зоне «Юг» лидируют «Uralkids-1» из Екатеринбурга (27 очков), первый состав ФК «Тюмень-2012» (24) и омское «Динамо-Белые» (22). Второй состав ФК «Тюмень» (14) пока на шестом месте, а третий (13) – на восьмом. Всего в этой зоне играют 16 команд.