Новости школы

Тюменские воспитанники заняли первое место
03 Окт 2021 - 18:47   Комментарии - 0

В Екатеринбурге состоялся матч лидеров регионального первенства страны среди футболистов 2006 года рождения, после которого досрочными победителями этих соревнований стали воспитанники ФК «Тюмень».

Первый тайм игры с командой «Синтур-Буревестник» оказался безголевым. Почти сразу после перерыва один из лидеров тюменской команды Георгий Кашеев открыл счёт. Вскоре хозяева сравняли результат. И всё же удача была на стороне тюменцев – соперники срезали мяч в свои ворота. 2:1 – победа воспитанников Равиля Умярова и Сергея Никифорова.

За два матча до финиша «Тюмень» набрала 49 очков. У «Синтура-Буревестника» остался 41 балл. Третьим идёт коллектив СОК «Умка» из Магнитогорска, у которого 37 очков.

Первенство тюменцы завершат матчами в Омске 10 и 11 октября против местных «Динамо» и «Иртыша».