Выступают в Перми без лучшего игрока
21 Июнь 2021 - 01:20   Комментарии - 0

Выступают в Перми без лучшего игрока

Воспитанники ФК «Тюмень» 2009 года рождения провели в Перми первый матч межрегионального этапа футбольного фестиваля «Локобол-РЖД-2021».

Со счётом 0:0 завершилась их игра против сверстников из ижевского «Зенита».

Интересно, что на этих состязаниях выступает второй состав сибиряков. Он обошёл первый в отборочном раунде, который состоялся в Тюмени. К тому же в Пермь команда отправилась без Богдана Пингина. Обладатель приза лучшего игрока тюменского турнира тогда стал автором всех двух забитых мячей в финале. Накануне отъезда в Пермь он получил травму.

На суперфинал в Москву со станции Александра Попова (организаторы назвали её в честь известного изобретателя) отправится лучшая из квинтета команд. В Перми тюменцы, которые тренируются под руководством Алексея Семенова, также сыграют с воспитанниками новоуральской ДЮСШ-2, «Факела» из Сыктывкара и курганскими «Черёмушками».