Футболисты «Тюмени» после пятничной утренней тренировки отправились на выездные матчи ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ. Домой они вернутся только 5 июня.
В ближайшую субботу на тюменском стадионе «Геолог» состоится центральный матч очередного тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ четвёртой группы.