Предматчевые материалы

«Тюмень» - «Зенит-Ижевск»: прогнозы
14 Нояб 2021 - 11:32   Комментарии - 0

«Тюмень» - «Зенит-Ижевск»: прогнозы

В нынешнем сезоне нашими экспертами являются бывшие игроки нашей команды и победители конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. Сегодня они уверены в победе хозяев. Ставит на «Тюмень» даже уроженец Ижевска, который всего несколько дней назад не дал забить чёрно-белым на «Геологе».

«Петро», победитель октябрьского этапа конкурса прогнозов

– Турнирное положение не идеально. Ситуация обязывает футболистов «Тюмени» приложить все усилия для достижения результата. Но сложные погодные условия и компактная оборона соперника могут помешать красивой, уверенной победе. «Тюмень» победит 1:0 в тяжёлом, энергозатратном матче.

Александр Лихачёв, защитник пермской «Звезды». Становился победителем первенства Европы среди футболистов до 17 лет. Провёл за «Тюмень» 12 матчей в ФНЛ, в которых отметился одним голом

– Мой прогноз – 4:1 в пользу «Тюмени». Хоть «Ижевск» сейчас на ходу, но думаю «Тюмень» должно прорвать. Она в последних матчах недобрала много очков (не считая игру со «Звездой»). Если команда хочет продолжать борьбу за выход в ФНЛ-1, то должна обыгрывать соперников из Ижевска. Класс у тюменцев выше.

Пользуюсь случаем, передаю большой привет болельщикам из Тюмени. Время в ФК «Тюмень» я вспоминаю с теплотой.