Предматчевые материалы

«Тюмень» - «Волга»: прогнозы
10 Окт 2021 - 11:36   Комментарии - 0

«Тюмень» - «Волга»: прогнозы

В этом сезоне нашими экспертами являются бывшие игроки нашей команды и победители конкурса прогнозов, проводимого на сайте fc-tyumen.ru. Что они ждут от сегодняшнего футбольного матча «Тюмень» - «Волга»?

«Макс 2011», лидер конкурса прогнозов на сайте ФК «Тюмень»:

– Ставлю на победу «Тюмени» – 1:0. Почему мало голов? Соперник сильный. Думаю, что будет упорный матч и зрителям долго придётся ждать этого гола. Предположу, что забьёт Исламжан Насыров.

Вячеслав Граб, бывший вратарь «Тюмени» (20 матчей в первенстве страны), ныне защищающий цвета столичного «Велеса» в ФНЛ:

– Однозначно победа «Тюмени». С «Волгой» всегда было тяжело играть – это дисциплинированная команда. Но моё мнение, что «Тюмени» нет равных в этой группе. Поэтому ставлю, что она выиграет – 2:0.

Хочу передать огромный привет болельщикам «Тюмени»! Верьте в команду, она бьётся в каждом матче. Я знаю, как сильно она хочет занять первое место. Поэтому верю, что она этого добьётся! Стараюсь смотреть матчи второго дивизиона, и ещё раз скажу, что «Тюмень» выглядит сейчас сильнее всех сейчас в четвёртой группе!