Предматчевые материалы

Уже можно покупать!
27 Авг 2021 - 22:41   Комментарии - 0

Уже можно покупать!

Началась продажа билетов на стадион «Геолог», где в это воскресенье состоится матч Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ «Тюмень» - «Торпедо» (Миасс).

Пока их можно приобрести только на сайте kassy.ru (распечатывать электронные билеты не обязательно – важно, чтобы при входе аппарат считал QR-код).

В 10 утра субботы начнётся продажа в кассах ДК «Нефтяник», ТЦ «Зелёный Берег», ТРЦ «Фаворит», ТРЦ «Солнечный», ТРЦ «Гудвин», ДК «Железнодорожник», драмтеатра, филармонии и цирка.

На стадионе «Геолог» кассы откроются в день матча в 13.00. Их будет три – в одной можно будет рассчитаться карточкой, в другой – наличными. Также будет открыта касса для выдачи бесплатных билетов льготникам.

Все вопросы о покупке можно уточнить по телефону 54-20-00 (с 8.00 до 21.00).

Добавим, что на предстоящий матч также будут действительны билеты с кубковой игры «Тюмени» против «Звезды».