Предматчевые материалы

12 марта: «Чертаново» (Москва) – «Тюмень»
11 Март 2022 - 15:18   Комментарии - 0

12 марта: «Чертаново» (Москва) – «Тюмень»

В субботу, 12 марта, футболисты «Тюмени» проведут восьмой контрольный матч в нынешнем году. В турецкой Ларе они сыграют с московским «Чертаново».

Столичная команда, как и сибирская, готовится к продолжению сезона в ФНЛ-2. В первой части сезона за неё играл экс-защитник «Тюмени» Юрий Морозов. Москвичи несколько дней назад прибыли в Турцию. При этом чертановцы в этом году уже тренировались на побережье Средиземного моря. Впервые в Турцию прилетели ещё в начале февраля и пробыли там больше месяца. За это время «Чертаново» провело пять товарищеских матчей: с молодёжным составом «Зенита» из Санкт-Петербурга (2:0), датским «Нестведом» (5:2), NTG из Норвегии (1:0), «СКА-Хабаровском» (0:2) и молодёжкой московского ЦСКА (3:2).

Напомним, что «Тюмень» до этого на сборах в Омске и Турции провела семь контрольных матчей: в пяти победили, в двух – была зафиксирована ничья.

Текстовую трансляцию предстоящей игры читайте в клубном телеграм-канале (https://t.me/fctyumen). Начнётся она в 19 часов по тюменскому времени.