Новости дубля

Приглашаем поддержать «Тюмень-дубль»!
30 Апр 2016 - 12:27   Комментарии - 0

Приглашаем поддержать «Тюмень-дубль»!

Сегодня в 14-00 на стадионе "Геолог" команда Вячеслава Афонина проведет свой первый матч Первенства России среди любительских команд III дивизиона. Соперником тюменских дублеров будет коркинский "Шахтер".

В нынешнем сезоне в зоне "Урала и Западной Сибири" III дивизиона примет участие 11 команд. Прошлогодние участники Первенства: "Тюмень-дубль" (Тюмень), "Металлург" (Аша), "Тобол" (Тобольск), "Тобол" (Курган), "Уралец НТ" (Нижний Тагил), "Шахтер" (Коркино), "Магнитогорск" и "Амкар-юниор" (Пермь). Вместо дубля омского "Иртыша" в первенстве примет участие Омская академия футбола "Иртыш". Также заявлены новые участники, это "Урал-2" (Свердловская область) и СДЮСШОР из Перми. Сургутский ССМ отказался от участия в Первенстве.

В четверг состоялись первые две встречи первенства. Обе они прошли в Перми. Местная СДЮСШОР разгромила гостей из «Магнитогорска» - 4:0, а «Амкар-Юниор» уступил ОАФ «Иртышу» из Омска - 0:1. Вчера же в Сысерти "Урал-2" сыграл вничью 2:2 с ашинским "Металлургом". Таким образом, прошлогодний победитель Первенства не потерявший в прошлом сезоне ни одного очка, уже в первом туре текущего первенства оступился, причем гостям удалось отыграться проигрывая к 78-ой минуте матча со счетом 0:2.

Сегодня на стадионе "Геолог" для Болельщиков будет открыта Восточная трибуна. Вход — свободный!

Приходите поддержать наших молодых ребят!