Новости дубля

Артемий Огарков огорчил юношей «Тюмени»
08 Март 2022 - 19:47   Комментарии - 0

Артемий Огарков огорчил юношей «Тюмени»

Команды из системы футбольного клуба «Тюмень» провели очередные предсезонные матчи в Кубке регионов УЕФА среди коллективов IV дивизиона.

Дублёры «Тюмени» на заснеженном газоне стадиона «Бенат» уверенно обыграли «Тюмень-2006» – 8:0. Четыре гола на счету Михаила Трофимова. Дважды отличился Дмитрий Быков. Ещё по одному разящему удару нанесли Аветис Алексанян и Никита Ионин.

Один из наставников дублёров – Артемий Огарков – в этом турнире является играющим тренером «Прибоя». В матче против «Тюмени-2005» Огарков даже забил, но его команда уступила – 1:4. В юношеской команде дважды забил Павел Булашов. Ещё по голу на свой счёт записали Ярослав Летемин и Николай Водилов.

Лидирует в турнире «Газпромбанк» (24 очка), который преследуют «ТДСК» (21) и дубль «Тюмени» (17). «Тюмень-2005» (12) – на пятом месте, а «Тюмень-2006» (0) – на девятом.