Новости дубля

Дублёры упустили верную победу
25 Фев 2022 - 11:58   Комментарии - 0

Дублёры футбольного клуба «Тюмень» провели очередную игру межрегионального этапа Кубка регионов УЕФА среди команд IV дивизиона. В ней они были близки к победе над земляками из «Сибинтела».

В первом тайме дублёры отправили в ворота соперников три безответных мяча – точными ударами отметились 18-летний Михаил Трофимов, а также Данил Логунов и Дмитрий Быков, которые на год младше. Отметим, что Логунов на этой неделе тренировался с основным составом ФК «Тюмень».

После перерыва Быков не реализовал пенальти. А затем сибинтеловцы, ведомые играющим тренером Дмитрием Зарвой, ответили тремя успешными «залпами». Голы на свой счёт записали опытные Денис Бобров, Кирилл Сапожков и Константин Абышев. Итог – 3:3.

В этот же день воспитанники ФК «Тюмень-2005» уступили «Газпромбанку» - 1:5. У проигравших отличился 16-летний Павел Булашов. У победителей отметим дубль Юрия Мокроусова, имеющего опыт игры в еврокубках, а теперь тренирующего юных футболистов «Тюмени».

Ещё в одном матче турнира команда СШ «Прибой» взяла верх над «Прибоем» – 3:2.

Квартет лидеров составляют: «Газпромбанк» (24 очка), «ТДСК» (21), СШ «Прибой» (15) и дубль ФК «Тюмень» (13). ФК «Тюмень-2005» (6) – на седьмом месте.